Тимур Медоев принял участие в награждении финалистов Всероссийской Олимпиады по истории Российского предпринимательства

Награждение

Сегодня в Национальной научной библиотеке Республики Северная Осетия-Алания состоялось торжественное награждение финалистов регионального этапа V Всероссийской Олимпиады по истории Российского предпринимательства, в котором, в качестве жюри, принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Северная Осетия-Алания Тимур Медоев. Организатором мероприятия уже в четвертый раз выступает Северо-Осетинское отделение «Деловая Россия».
В конкурсе приняли участие шестьдесят студентов из ведущих ВУЗов республики. Тимур Медоев отметил насколько важно знать историю предпринимательства, необходимость проведения и участия в подобных олимпиадах, а также обратился к конкурсантам и пожелал удачи в дальнейшем развитии.
По итогам олимпиады, первое место заняла студентка 4 курса СОГУ факультета «Экономики и управления» Ирина Гатеева. Второе место, также, у студента 4 курса СОГУ факультета «Экономики и управления» Ацамаза Хугаева. Третье место досталось студентке 3 курса «Факультета экономики» Альбине Балковой.

09.04.2019, 17:43