Всероссийская акция «Урок России»

«Урок России»
Образование

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тимур Медоев принял участие в мероприятии, направленном на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов России.

3 сентября,  в ГБОУ СОШ №47 города Владикавказа прошла всероссийская  акция «Урок России».

Основная идея акции – известные выпускники этих школ на первом уроке в новом учебном году рассказывают про Россию – страну возможностей, делятся историей своего успеха и рассказывают, как шаг за шагом они достигли своего мастерства и как сейчас используют свои навыки и профессионализм для того, чтобы менять к лучшему жизнь в родном поселке, городе, стране.

03.09.2018, 12:17