Совет по предпринимательству при Главе РСО-Алания

Малое и среднее предпринимательство

О необходимости формирования стратегии, направленной на достижение инновационного развития строительной отрасли республики, а также о развитии индустрии строительных материалов и изделий Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров заявил на заседании Совета по предпринимательству. Мероприятие состоялось сегодня на базе ООО «Объединенная строительная компания 21 век».

Вячеслав Битаров посетил производственные помещения и ознакомился с тем, как осуществляется выпуск плиты пустотного настила, изготовляемой по новым технологиям.

В ходе совещания Глава Северной Осетии отметил значимость проекта и подчеркнул, что руководство республики готово оказать содействие в его реализации.

28.07.2020, 09:30