Сельское хозяйство, как драйвер экономики

Сельское хозяйство

Сельское хозяйство, как драйвер экономики — такой вектор задают федеральные чиновники. Однако темпы развития отрасли далеки от идеала. В этом году рост в агропромышленном комплексе страны в целом ниже, чем в предыдущем. А что же в нашей республике? Зерновые культуры уже убраны. Некоторые плодовые, орехи еще ждут своего часа. Тем не менее, выводы о том как прошел сельскохозяйственный год уже можно делать.

Вопросы отрасли обсудили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания Казбек Марзоев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимур Медоев.

25.09.2018, 15:34