Заседание рабочей группы по анализу условий подключения субъектов малого и среднего предпринимательства к электрическим, газовым, водопроводным сетям и сетям водоотведения и контролю качества услуг, предоставляемых субъектами естественных монополий

Поддержка предпринимательства
Малое и среднее предпринимательство

28 августа прошло первое заседание рабочей группы по по анализу условий подключения субъектов малого и среднего предпринимательства к электрическим, газовым, водопроводным сетям и сетям водоотведения и контролю качества услуг, предоставляемых субъектами естественных монополий, созданной по поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Зелимхановича Битарова.

Рабочую группу возглавил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимур Сергеевич Медоев, в состав рабочей группы вошли представители общественных объединений предпринимателей и правоохранительных органов, также привлечены руководители организаций, предоставляющих услуги подключения к электрическим, газовым, водопроводным сетям и сетям водоотведения.
Целью заседания рабочей группы являлась встреча с предпринимателями, которые имеют определенные трудности с подключением к сетям.

В формате диалога обсудили проблему каждого отдельно, в частности проблемы несвоевременного подключения к электрическим, газовым, водопроводным сетям и сетям водоотведения, вопросы тарифного регулирования, трудности в подаче документации и многое другое.
По итогам встречи предприниматели приглашены в Общественную приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей для формирования обращений.

28.08.2018, 17:58