Тимур Медоев принял участие в обсуждении инвестиционных проектов в Республике

Инвестиции

2018 год в Северной Осетии объявлен годом инвестиций. Около 30 миллиардов рублей поступило в республику в 2017. Сумма вырастет на 25 процентов в этом году — так прогнозируют специалисты.
И такие цели ставит перед собой Агентство развития республики Северная Осетия-Алания.
Что изменилось за это время и какие цели намечены на ближайшее будущее обсудили Уполномоченный по правам предпринимателей Тимур  Медоев, директор по работе с инвесторами Агентства развития республики Кирилл Ерохин и преподаватеь кафедры финансов и кредита СОГУ и бизнесмен Артур Касаев.

28.05.2018, 10:15