Код вводится с учетом регистра

Заседание совместного Совета по предпринимательству муниципальных образований

Советы по предпринимательству в районах

Только что, в режиме видеоконференцсвязи, состоялось заседание совместного Совета по предпринимательству муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания при участии Глав муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания, Прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия-Алания, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей, Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Северная Осетия-Алания, а также субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе заседания поговорили о внедрении в Республике Северная Осетия-Алания специального налогового режима для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход», о мерах государственной поддержки в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, а также об антикризисных мерах имущественной поддержки, реализуемых в муниципальных образованиях: отсрочка, уменьшение размера и освобождение от уплаты арендных платежей.

16.07.2020, 16:53